d_ch
Давным-давно, в далеком 2003г., мы с единомышленниками открыли наш первый фитнес-клуб .
Это была фитнес-студия в маленьком зале, 36 кв.м. на 6м этаже офисного здания.
Мы не мечтали заработать миллионы-это просто была идея, как помочь двум друзьям, при этом делая качественный спорт доступным каждому.

Фактически, наша сеть- первый Харьковский , а сейчас и Украинский startUp в сфере услуг. Мы не бегали за грантами и инвесторами, мы развивались , как весь украинский малый бизнес-зарабатывали, экономили на издержках, грамотно реинвестировали, но всегда думали о тех, для КОГО мы работаем, для Вас, и о тех с КЕМ мы работаем.
ЭТО главный наш секрет успеха : создавать комфортные высокооплачиваемые условия работы и быть на одной волне с нашими клиентами!

Именно поэтому у нас нет обязательной униформы, а треть клубов нашей сети открыли наши же сотрудники-администраторы и тренеры, которые теперь наши полноценные партнеры, десятки наших клиентов получили новую профессию и стали тренерами нашей сети, а размер нашего фан-клуба (количество наших друзей , постоянных клиентов) давно перевалил за 10000 человек!!!

Сегодня мы- это 23 клуба во всех районах Харькова и 4х городах Украины, но наши принципы остались теже, а спектр наших услуг стал шире- с нами ВЫ всегда получаете больше.

Мы делаем для Вас качественные, доступные фитнес-клубы с максимальным набором спортивных услуг :
-17 тренажерных залов;
-50 видов фитнеса и танцев;
-бассейн;
-VIP- услуга программа похудения «Я могу»;
-программа «Здоровая спина»;
-программы здорового детства Cool fizra (от 10и до 16 лет) & sport kids (от 2х до 10 лет);
-программа «Продвинутый курс» для тех, кто хочет получить квалификацию тренера;
-программа «Фитнес-менеджер» для тех, кто хочет стать управляющим или открыть свой фитнес-клуб.

Но коммерция не наше «все».

Мы- граждане своей страны на своей земле!
Мы-УКРАИНСКАЯ патриотичная сеть!
Нам, команде «Малибу», не все равно где и как мы будем жить и как будут жить наши дети и наши сограждане!
Может,это сейчас прозвучало пафосно, но обычно мы не говорим об этом, мы просто делаем.
Уже много лет своей работой мы стараемся делать жизнь многих людей лучше- мы помогаем нашим друзьям и побратимам:
-бесплатные программы для наших бойцов;
-бесплатные программы для пенсионеров, воспитанников детских домов, детей из неполных семей и беженцев;
-льготные условия для студентов, учителей,врачей и работников милиции и МЧС.

Дорогие друзья!
Приходите к нам!
Попробуйте бесплатно и убедитесь- у нас всегда качественные, всегда результативные , всегда доступные спортивные услуги!
Мы работаем для Вас и мы всегда на Вашей стороне!

Всегда Ваш фитнес-клуб «Малибу»,

Директор сети Дмитро Чорний 

1@www.malibu-sport.com.ua
facebook.com/zztop777

Заснована: 2004 року

Сфера діяльності: надання послуг і товарів для спорту та здорового способу життя
Важливим напрямком діяльності компанії є розширення мережі фітнес-центрів і спортивних клубів, що працюють в демократичному форматі.

Філософія компанії: ми робимо спорт доступним

Малібу сьогодні — це мережа фітнес клубів, що швидко розвивається, надає спортивно — оздоровчі послуги, доступні всім любителям здорового способу життя! В основі ідеології Малібу лежить залучення до занять фізичною культурою широких верств населення.

Малібу — це сучасна мережа фітнес-клубів.

Малібу сьогодні – це вісімнадцять проектів у Харкові. Це десять тренажерних залів, дванадцять фітнес-студій і студій персонального тренінгу, три танцювальних студії, жіночий тренажерний зал за авторською системою кругових тренувань. Це постійний рух, нові проекти, спрямовані на досягнення поставлених цілей кожного, хто прийшов до нас.

Малібу завтра — це понад 100 клубів оснащених сучасним спортивним обладнанням, розташованих у всіх регіонах нашої країни, що дають можливість тренуватися всім охочим без винятку.

Наша філософія в тому, щоб пропонувати широкий спектр і вибір групових тренувань і персональних програм для вашого здоров’я за такими цінами, щоб якомога більше людей могли купити абонементи в наші клуби.

Наші зусилля спрямовані на те, щоб задовольняти потреби в заняттях спортом людей з різними смаками, мріями, прагненнями і розміром гаманця; людей, які хочуть змінити на краще свій зовнішній вигляд, своє здоров’я і своє повсякденне життя.

Для нас принципово важливо створення в кожному з клубів комфортного середовища для клієнтів, яке має не лише якісно навчений і уважно-ввічливий персонал, а й зручні зали для занять.

Від наших клієнтів ми чекаємо активної інтеграції в процес. Справа в тому, що різноманітність групових програм в наших клубах проявляється в декількох напрямках:

Шановні пані та панове – відвідувачі спортивних клубів і ті, хто ще не долучився до світу фітнесу в повній мірі!

Я запрошую Вас до занять спортом! Фітнес-клуб у сучасному розумінні — це вже не місце перебування для «обраних», а невід’ємна частина життя тих людей, хто спробував, відчув і полюбив спорт назавжди.

Якщо Ви приходите в клуб за результатом, здоров’ям, особливою клубною атмосферою і спілкуванням, то Вам точно в «Малібу». Адже наші клуби розраховані на людей, сповна залюблених у ЖИТТЯ. І тут не важливо який у Вас рівень доходу, скільки Вам років і чим Ви займаєтеся, — головне, що приходячи до нас, кожен зможе обрати для себе те, що йому цікаво, корисно і неодмінно зробить своє життя яскравішим.

З повагою, засновник групи компаній «Малібу»
Дмитро Чорний

Чтобы узнать более подробную информацию и начать заниматься уже сейчас, обращайтесь по телефонам:

Присоединяйтесь к нам, будьте в курсе всех акций и событий:

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Получить скидку

ЗАПИСАТСЬЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ